Нурланltnurik

Кто играет в приложение "Запорожье" в контакте? Есть ли к нему какие-нибудь читы?

Гу
Гузель

Запорожье ВКонтакте – это новинка среди игр в соц сетях, которая набирает популярность довольно быстро.

Как только вы добавите приложение на свою страницу, интерфейс игры вам даст небольшое пространство, заросшее сорной травой для создания своего маленького рая.

Вы будете наполнены заботами об очистке своей земли от камней, костей, трав, веток, деревьев, немало сил уйдет на борьбу с вредителями, постройку хозяйственных помещений (конюшен, сараев и т.д). Но тут не обойтись без хитростей, багов и читов для игры Запорожье ВКонтакте.

Персонаж, за которого вы играете, за время игры будет прокачиваться. Появиться возможность менять внешность своего героя – фермера из Запорожья, который по мере прохождения заданий игры будет получать опыт и новую работу, для своей захолустной фермы постепенно превращая её в маленький земной рай. Но для этого вам точно понадобятся баги, читы, взлом и прокачка Запорожья. Без этого вы не сможете иметь лучшую ферму, а ваш персонаж попросту протухнет.

Все действия персонажа способствуют так же растрате энергии так что вам нужно рассчитывать затрату энергии и регулировать соразмерность затраты энергии для того чтобы не платить денег за голоса которые помогут вам поддерживать в здравии свою маленькую ферму.

Но для того чтобы не расходовать голоса напрасно, есть уникальный сервис для накрутки энергии, денег и самоцветов. Ознакомиться, бесплатно и безопасно накрутить деньги и самоцветы можно пройдя по ссылке ниже.

Запорожье – Новинка среди социальных игр
Читы на Запорожье ВКонтакте