Екатерина Сазонова

Правда ли то, что клеем БФ можно приклееть стразы на волосы? Если да то тогда смоется ли этот клей простой водой?

Павел Быков

ага, намазываете клей бф на волосы при помощи малярной кисти, и насыпаете на голову стразы. Нет конечно. клейте тогда на мед или варенье.

Анастасия Колупанова

конечно нет
медицинский клей предназначен для заклеивания ран на коже. он в принципе не предполагает, что его будут снимать. В случае обработки раны кожа сама, регенерируясь, отторгает этот клей.
но волосы это совсем другая песня, кератин так не регенерируется, отторгать нечему, да и водой БФ не смывается.