Ольга Булатова

Какой клей лучше использовать чтобы приклеять стразы на волосы (не на леску) ,который смываеться водой

Елена Малышева

Такой клей лучше покупать в косметическом магазине. Просто спроси у тетеньки продавца такой супер клей.

Ai
Aid

обычно, когда мне нужен клей в меру прочный, но который вечером (или утром)) ) можно будет без проблем удалить с кожи - я беру клей для накладных ресниц.
он смывается с кожи средством для демакияжа.

думаю, можешь попробовать и на волосы прикрепить, потом потрешь демакияжной смывкой прядь и вымоешь голову