Азер Халилов

Хочу на волосы стразы в парикхмахерской как думайте что там? как там? сколько стоит? вредит ли это волосам?

Ульяна Казакова

я себе делала на металлическом зажиме - безвредно 100%. есть так же капсульное - это уже вреднее. так как зажим сам отойдет, а вот капсула уже приклеена к волосам.

Ирина Щербина

Это не вредно, но уже не модно:)

Валера Коробов

Абсолютно не вредно! И вы можете сами это сделать в домашних условиях! Если купите на кольце ринг стар - металлический зажим!