Александр

подскажите. нарастила леску со стразами в волосы на керативной капсуле. подскажите как снять ее самостоятельно?

Юрий Кокушонков

если на капсуле то я состригала ) знаю можно прогреть её плойкой но сама никогда не делала .
Если не капсула, они часто на колечко делают ( прядь как бы вплетают в пластиковое колечко и зажимают тогда можно распутать ) ( пишу с адреса парня ))) не пугайтесь )))

Влад Востриков

Я капсулу через недельку уже сама "стянуть" могла с пряди. У меня так просто это получилось может потому, что я каждый день голову мою и эта капсула постоянно "дёргалась"