Nyo

как сделать вот такую прическу? что для этого нужноо???? cв

Ответы типа: это хуйня, или нужно много волос, и нужен парик. Не катят
Помогите реально нужно!!!

Lacoste Xz

ну для начала к парикмахеру-стилисту нужно, а он потом объяснит, как волосы укладывать. фотку с собой возьми.

Ми
Михаил

стрижка нужна такая и укладка обычная !

Юлия Лаврентьева

Если парень хочет скопировать прическу Джастина, ему нужно сделать градуированную стрижку с густой челкой на лоб, характерными чертами которой являются длинные угловые передние слои и коротко постриженные пряди на затылке. Несомненно, эту стрижку должен делать профессиональный парикмахер, ведь градуировка волос – это ключ к успешному созданию прически, как у Джастина.

Стрижка Джастина Бибера требует прямых волос, но, если вы не возражаете ежедневно укладывать волосы и готовы потратить на это чуть больше времени, то можете сделать себе такую стрижку, даже если у вас вьющиеся или волнистые пряди.

Небрежные пряди после градуировки должны быть слегка направлены к вискам, это завершит общее впечатление.
Стоит помнить, что недостаточно просто выбрать и сделать стрижку; очень важно должным образом ухаживать за волосами, ведь только мягкие, здоровые пряди способны производить нужное впечатление и поддерживать заданную форму. Чтобы достичь желаемого результата, воспользуйтесь правильно подобранными средствами по уходу за волосами и приборами для укладки. Если вы хотите добиться требуемой мягкости волос, обязательно пользуйтесь увлажняющим кондиционером хорошего качества.

После того, как волосы подстрижены, вымыты и увлажнены, наступает время самого вкусного – укладки прически, и в этом вам поможет фен. Все, что вам нужно сделать – высушить волосы по направлению от затылка к передней и височным зонам, а затем потрясти головой, чтобы волосы в передней зоне сами улеглись в положение, заданное стрижкой. Парни с вьющимися или волнистыми волосами должны прибегнуть к помощи плоских щипцов, с помощью которых можно вытянуть волосы и превратить их в гладкие прямые пряди, так что не забудьте купить качественный «утюжок» для волос и хороший спрей для термальной защиты, чтобы предотвратить возможное повреждение прядей.

Юрий Ясинский

отрасти волосы сильно и к стилисту иди с фоткой