Ми
Михаил

Если попка на внутренней стороне пульсирует туда-сюда, (как пульс) значить ли это что девушка возбудилась или это такая

особенность? Это видно было через лосиныю

Людмила Крючкова

Это нервы. Судороги некоторых нервных окончаний. Ничего особенного. У парней тоже такое бывает. От холода и волнения. Во всяком случае, ты ей далеко не безразличен оказался.

Светлана Оболенская

Блин, мне даже представить трудно попку с внутренней стороны )))

Мария 89

если только попка - это может быть что угодно - от паркинсона до судорог

Алексей Микус

это флатер, она шептуна пускает

Владимир Романов

Зачем смотреть на внутреннюю сторону попы? )