A Sh

что значит когда ставят кисть руки с внутренней стороны локтя ???что то пошлое но все таки что и как это называется

Аида Мамасадыкова

Рыбаки так показывают размер крупного улова)
А второй вариант - это типа как средний палец у американцев, "fuck" вроде бы...

Ирина Семочкина

вы о том месте откуда рукав вшивают? ну так это же направление в простонародье показывают, куда и кому идти нужно

Сергей

есть ткой жест типа *пошли со мной*..вы об этом?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

ну правильно, обидел один раз, и давай теперь все валить сверху

Денис Шапошников

То есть иди на х*й