М;
Мария ;)*

Где в Нижнем Новгороде можно купить (не оптом) ДЕТСКОЕ ШАМПАНСКОЕ. ОЧЕНЬ СРОЧНО!! ! В ЯНдексе искал

Мария

Вы хотите отравить детей? Чужих или своих?

Марина Шкляева

Для своих?
Не лучше ли нормальную газировку им купить?
Под названием "Детское шампанское" обычно продается отвратительное химическое пойло. Ничего натурального.

Иришка

МЕТРО кешенд КЕРРИ

Марина Пучкова

В "Андреевском" видел, в "Магните". Оффтоп, извини. Не приучай детей к этой атрибутике, дети должны пить сок и компот, а не изображать "взрослую" жизнь, травясь химией.

Ole4Ka Евдокимова

Отравитель вы наш любой вид алкоголя отравляет человека, бьёт ему по почкам и печени. Кисель приготовьте вот это по русски.