Виктория Щурова

скажите пожалуйста, ни у кого случайно нет инструкции по сборке качелей Бертони с крышей? или листка из комплекта?

очень нужна инструкция. качели собраны, надо посмотреть там один момент. может у кого-то завалялась инструкция из комплекта? буду очень благодарна.

да, те, которые посередине

Татьяна Захарова

это вот такие? (посередине)

вы хоть модель скажите - в линейке Bertoni качелей то много на самом деле