Ситдекова Валерия

Что делать в такой ситуации: у человека со мной отношения, а у меня с ним нет! ??))) ®

Света Дедкова

какая жеж ты бисдушная.. . человек из-за тебя руки в кровь стирает. . а ты...

Мария Васильева

развей его самомнение в свою пользу)

Роман Морозов

Это типа: Без меня меня женили. . ) Ну и пусть относится сам к себе.

Мария Александровна

Более чутко спать.

Иван Емельянов

Ну на нет и суда нет.

Эляна Шевченко

Гордиться... ) Ему!))))))))))))))

Елена Зимарева

Пристрели, чтоб не мучался!

Евгений Топунов

Да он просто наглец ))) Это типа того - когда я сказала ему, что не хочу его видеть, он взял и выключил свет!

Наталья Шостко

может ты себе льстишь иль торгуешь собой....

Галина Непокрытова

Гыыыыы, классическое ухаживание, классический вопрос - классический ответ.. . Тока смотри до конца...)))))))))))) )