Алексей Сорокин

Подскажите на руках 400т. р. не могу выбрать между Celice2,0 и Eclipce2,4 примерно 2002г! По подробней! За рание спасбо!

р. не могу выбрать между Celice 2,0 и Eclipce 2,4 примерно 2002г По подробней За рание всем спасибо!

Алексей

нафиг тебе эти проблемные машины ?

Деня

ну раз оба варианта хороши, выбирай тот, в котором комфортней. кроме того, запчасти, обслуживание. и вобще надо поездить, мало ли что там отрываться начнет или дребезжать

Коля

та котороя легче в обслуживание дешевле в серавно у тебя голова болеть будет, был бы я на твоем месте купил оку

To
Tony

целика-бабская тачка