Наталья Посыльная

Протерлось лобовое стекло с водительской стороны, поменял дворники и теперь доходит до туда где протерлось и дальше не и

Протерлось лобовое стекло с водительской стороны, поменял дворники и теперь доходит до туда где протерлось и дальше не идет что делать? ) подскажите пожалуйста..

Машина Ваз 2107.

Михаил Убирия

щетки поменял-прижим плотнее и больше, моторчик уже не справляется с большей нагрузкой как вариант. поменяй моторчик или отогни поводок щеток от стекла если убирать нормально будет) ) если менял щетку с поводком может гайку плохо зажал и шпилька прокручивается вхолостую?