Славутинский Виктор

При установку газовой колонки, один горе-мастер подключил воду в газовый вход... что могло нагнуться?

При установку газовой колонки, один горе-мастер перепутал шланги.. . и во вход для газа подключил воду, ну и соответственно наоборот.. . теперь колонка не работает. что могло нагнуться?

Rinat Т

абасрацца 🙂 улыбнуло ...душ из форсунок пиздец
газовую арматуру разбирать, модулятор и прочую хрень продувать ...

Di
Dina

Продуть, просушить. Возможно осталась влага в форсунках, не даёт течь газу.