Ol
Olga

Считаете ли Вы легендарного Эрика Кантона достойным кандидатом на пост главного тренера сборной Украины?

Будьте добры, обоснуйте свою позицию.

Юл
Юлия

Не вижу ни одного повода для его приглашения в сборную.

Оксана Шитова

Чтобы сидели все вместе и курили травку? Или в тюрягу всей сборной? Кантона - это человек очень своенравный, вполне может быть, что сборная будет пьяная по полю гонять. Хотя... чем черт не шутит, может они под шофе лучше играть будут?