Анна Пучинова

Согласны ли Вы, что легендарный Эрик Кантона является достойным кандидатом на пост главного тренера сборной Украины?

Будьте добры, обоснуйте свою позицию.

Лена Холодкова

Он по моему тренер по пляжному футболу! Н. Писарев тоже молодежку тренирует! Вполне, бывает что до поры о тренере не знают. А тут вдруг все сошлось. Примеров много!! ! Но конечно нужно маститого!!!

Елена Беляева

этого психа? нет! во главе должен стоять не из-за бабок а патриотических амбициях!

Роман Русин

может, стоит, в Украине поискать достойного?

Вадим Терещенко

ни в коем случае

Dato Vilja

Я и Баль такой футбол.