Vitaliy Захаров

во сколько часов утра нужно встовать чтобы успеть в школу? начало занятий-8.00 ехать до школы 20 мин плюс минус

Елена Левина

в 7.00, ну это как мне до института, встала - оделась, быстро овсянку поела, зубы почитила и в 7,30 вышла (душ на ночь принимать и одежду с вечера готовь)

Ольга Гуркина

Вставай в 7 часов. Успеешь умыться и позавтракать.

Павел Бодров

если не какать не умываться и не завтракать то в семь тридцать самое оно.

Ок
Оксана

5 минут, чтобы дойти от остановки до школы, 20 минут ехать, 10 минут стоять на остановке ожидая транспорт, 5 минут дойти до остановки, 5 минут спуститься на лифте, 10 минут одеться и причесаться, 10 минут на завтрак (мама его уже приготовила) , 10 минут умыться и все остальное, 5 минут убрать постель, приготовить одежду и портфель с вечера - вот и получается, что вставать надо в 6 - 40, а если подсуетиться, то можно и в 7, но бежать нужно быстро, чтобы не опаздывать