Людмила Тронина

Подскажите как зажечь свечу фейерверк для торта (там нет фититя).

Серёга _____________

смотри чтоб это не оказались петарды )))

Женщин Поздравляю

Просто зажигалкой, фитиля и не должно быть - принцип горения - как у бенгальских огней. Сгорает очень быстро, так что - если несколько штук хотите поставить в торт - поджигайте хотя бы вдвоём - чтобы успеть торт к гостям вынести со всей этой красотой.
Удачи!:)