Юлия Буланникова

кто смотрел фильм Джамайка, каков конец фильма? и есть ли книга, очень хочется почитать

Leeloominai Мингулова

Я смотрела.. . и читала.. . и знаю лично.. . и я.... и он.... и все.. . им они.. . да это фильм что надо.. . и вам советую.... а кто это.. . Джамайка???? А конец всегда один.... удачный, можно даже фильм не смотреть. А КНИГА есть.. . но редкая.. . поймать надо.. . и макулатукры кг 20 ...УДАЧИ!!!