Анастасия Демченко

кто является владельцем киосков пресса в г шатура

Артём

МАЛО ИНФОРМАЦИИ
например, как выглядят киоски, что на них за вывески, под стеклом возможно есть бланк разрешения с инфой
если СОЮЗПЕЧАТЬ, то это частная лавочка руководителей одной, скажем так, очень популярной газеты, когда то начавшей издаваться Всероссийским Обществом «3нание» в помощь лекторам-пропагандистам как методическое пособие, содержащее некоторую информацию, статистические данные и другие цифры, которые в официальной прессе найти было трудно
и воруют они по страшному
схема воровства у них очень и очень простая = прибыль лично себе, а убытки вешаются на всю редакцию
жаловаться на них бесполезно, так как в итоге их конечный хозяин один тоже неприятно известный банк