Влад Ланевский

как узнать владельца торгового киоска, который на данный момент закрыт?

хочу арендовать киоск, на данный момент его закрыли так как предыдущие владельцы сдлали из него забегаловку и соседи жаловались на шум. хочу найти владельца, что бы пообщатся, но не знаю как это сделать.

Евгения

Наклей объявление на ларёк, где написан твой телефон для связи.

Андрей Власов

В госрегистратуре, в администрации.