Николай

нашол в городе киоск не работающий, как узнать номер телефона хозяина этого киоска?

хочу снять его в аренду, во всех службах города говорят что это конфедициальная информация, с другими пустыми киосками такаяже проблема

Николай Воскобойников

прилепите на киоске листок "возьму в аренду" и свой телефон

Александр Омельченко

Ты попытайся войти в этот киоск, дверь подёргай и т. п.
Когда продавцы из соседних киосков поинтересуется, что ты тут ищешь, ответь, что ты хозяин этого киоска, просто ключ потерял.
Минут через 10 приедет хозяин.

Viorel Evdokimov

Забарикадируйся в нем.. . и скажи будешь разговаривать только с владельцем.