Елена Печенина

Как узнать, что за тобой смотрят в данный момент?

На работе установлено видеонаблюдение. h.264 digital video recorder. какой индикатор должен гореть, чтоб мы знали, что за нами смотрят именно в данный момент?

Анар Абдуллаев

индикатор горит всегда. камера подключена всегда. это шеф переключается между ними, как захочет. а вы ничего знать не можете

ОК
Олег Курнаев

хочешь глупости в камеру показывать!?

Графф Де-Мон Maksimus

Мимо тещиного дома я спокойно не хожу, то ей хрен в забор засуну, то ей жопу покажу....))))

Ек
Екатерина

Ещё полно и скрытых камер. Например, незаметная точка в стене. Замурована и не видна никак. Видит даже в темноте. А ты не знала? Извини.. . живёшь в XXI веке. .
Я недавно поставила старенькую дешёвую камеру на балконе. За машиной внизу наблюдаю. Так спокойнее.

Св
Светлана

Если во время твоих "дурачеств" или стрип-танцев, долго не звонит телефон или селектор, то "ОН" точно, любуется тобой.. . )) Это, пожалуй единственный признак...

Ириша Triniti

Сделай какую-нибудь неловкость, Если слышны хихиканья-значит наблюдают!)))