Гу
Гульфия

Стоит ли сейчас открывать магазин по продаже живого пива, сейчас закрыли все киоски может и мини магазины тоже вот вот

Настя Симонова

Сейчас алкоголь продается только в супермаркетах, закон такой. Есть деньги на супермаркет?! ) Пивнушку снесут на раз-два.

Аня Филимонова

Хватит спаивать народ.

Андрей Мезенцев

В топку алкашку !!!

Ирина Морозли

мини магазинам тоже нельзя. только площадью от 50кв и стационарное помещение. завтра нужно будет лицензию как на водку