Святослав Агафонов

А сколько сейчас водка стоит? Сосед пришел 250р занимать, раньше всегда 150 брал (?) )

Он вроде в "магните" отоваривается.

Ка
Катя

не жмотничай

Алексей

Я за 165 рублей покупаю и не жу-жу .

Ми
Михаил

за 250 лучше водяра

Эргаш Мизробов

В. В. скажи спосибо!

Анастасия Плотникова

Водка стоит столько, на сколько у тебя денег хватит) Дешевая стоит 120-140, получше 180-200. Я покупаю "Финляндию", стоит 500-600, но подделки и тут бывают. Наверное сосед на закусь еще занял)

На
Наталья

траванулся наверное той что за 150.
за 250 думает лучше

Сергей Евсин

а мож праздник у него сегодня какой)

Нинуля Нина

За 135-самая дешевая"синюха",вероятно-сосед без закуси не пьет: -)