Юрий Бабий

к чему снится украшение новогодней елки? обстановка: на улице возле дома, поздний вечер

Татьяна Телегина

Когда мы чего-то ждем, время, неумолимое и не подкупное,
бесконечно тянется, будто вовсе не желая приближать тот трепетный момент.. .
Во сне Вы искусственно приблизили к себе время, будто боясь чего-то не увидеть...

Витаминка

Этот сон вам подсказывает, что у вас идет потеря ваших сил, есть удрученность, отсутствует энтузиазм для жизненных поисков и открытия нового для себя. Этот сон указывает, что вам надо встряхнуться, потому что все проходящее! Все опять будет хорошо и многое наладится! Особые надежды дает смысл украшения новогодней елки, т. е придет момент и все начнется снова, как Новый Год.