Ан
Анна

Помогите узнать саундтрек!

58 минута (титры) . Помогите узнать наименование и имя исполнителя. (или хотя бы просто название)
Попытался воспользоватся программой Shazam, но как не пытался, в базе данных такой композиции не нашлось! Вдруг кто знает, помогите! Заранее спасибо. http://vk.com/boardwalkempire?z=video14244434_163793897/892c3da278a4829eb9 - ссылка на плеер вк. Простите, но более ссылок нету 😞

Ссылка на проверке. Поищите пожалуйста в видеозаписях контакта вот это - Подпольная империя - с3с08 “Пони” (Ю. Сербин) [NovaFilm] - Буду очень благодарен!

Роман Филиппов

Название - Baby won't you please come home