Наталия Козлова

Саундтрек из рекламы, помогите!

Только что увидел рекламу на ОРТ ( "1") там баба в Париже бежит от мужика садится на водушный шар ( красный) и улетает, а в конце название из двух слов.... блин запала в душу, не могу! хочу узнать!

Походу парфюмерию или косметику, я не сначала смотрел, а под конец просто 2 слова походу французских! Она довольно длинная!

Саундтрек вообще без слов был!

Не знаю как и отблагодарить! Не знаю как тут правильно писать!
Но СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Светлана вы мой спаситель!!!!: * 😘

Анюта Жукова

А что рекламировали-то? А то не могу вспомнить...

Аня Смогоржевская

John Murphy – In The House - In A Heartbeat
нет?

пожалуйста) ) не помню что рекламируют, но тоже часто вижу)