Yana Alieva

Если купить ps3 на озоне через сколько его привезут примерно

Руслан Исаев

Всё зависит, где ты живёшь и откуда везут. Наверное из москвы везут. Так посчитай, сколько ехать на поезде от Москвы до твоего + неделя. В любом случае, тебе позвонят и скажут когда приходить и забирать.

Н:
Наталья :)

я в 120км от Москвы, мне обычно за 3 дня привозят.. неужеле это так важно