Юля Климова

хороший корпус до 3 тыс. посоветуйте

Вера Мельник

ZALMAN Z11 PLUS бери не ошибёшься купил за 2900

Дмитрий Мыздриков

тут только ZALMAN Z9 PLUS

Татьяна Неретина

на вкус и цвет, как известно...

Наталья Федоренко

Корпус — туловище человека или животного, тело без головы и конечностей.
Корпус — внешняя твёрдая оболочка чего-либо:
Корпус — отдельное строение среди нескольких подобных или обособленная большая часть здания, например:
14-й корпус Кремля — административный корпус, расположенный между Спасскими воротами и Сенатским дворцом Московского Кремля.
Ковнировский корпус — памятник архитектуры на территории Киево-Печерской лавры.
Корпус Бенуа — здание в Санкт-Петербурге на углу набережной канала Грибоедова и Инженерной улицы, западный корпус Михайловского дворца.
Красный корпус Киевского национального университета — главный и самый старый корпус университета.
Первый учебный корпус МГУ — первое учебное здание многофункционального профиля, построенное на новой территории МГУ.
Силосный корпус — постройка, часть элеватора.
Циркульный корпус — первое каменное здание в Одессе, здание городской клинической инфекционной больницы.
Корпус — типографский шрифт, кегль которого равен 10 пунктам.
Корпус — полное собрание, цельный свод каких-либо текстов; предмет изучения корпусной лингвистики
Герметический корпус — совокупность трактатов на греческом языке, приписываемых Гермесу Трисмегисту.
Национальный корпус русского языка — общедоступный для поиска лингвистический корпус русских текстов.
Организации и объединения:
Корпус — крупное войсковое соединение, состоящее из других соединений (дивизий, бригад) , а также частей и подразделений различных родов войск.
Корпус — название ряда военно-учебных заведений в некоторых государствах:
Пажеский корпус — самое элитное учебное заведение Российской империи, как военно-учебное заведение существовал с 1802 года.
Кадетский корпус — военно-учебное заведение для подготовки молодежи к военной карьере.
Корпус — название вида вооружённых сил или рода войск в некоторых государствах:
Корпус морской пехоты США.
Корпус — совокупность лиц какой-нибудь специальности, какого-либо одного официального положения
Дипломатический корпус.
Законодательный корпус.
Корпус военных топографов.
Корпуса Морского ведомства — подразделения во флоте Российской империи, к которым причислялись военно-морские технические специалисты, не состоящие на флотской строевой службе.
Корпус — часть названия различных организаций, подчёркивающая объединяющую идею этой организации (учреждения) :
Глобально-молодежный корпус мира — благотворительная организация, дочерняя подразделение Фонда Глобального фестиваля мира.
Гражданский корпус охраны окружающей среды — программа государственного трудоустройства безработных в рамках «Нового курса» Ф. Д. Рузвельта.
Корпус мира — независимое Федеральное агентство правительства США.
Студенческий корпус, Студенческая корпорация — академическая организация, членство в которой длится, как правило, в течение всей жизни.
Корпус — ряд вымышленных организаций в комиксах вселенной DC Comics: Корпуса Белых, Голубых, Зелёных, Красных и Чёрных Фонарей, а также Корпус Синестро.

Виктор Нащинский

Мне нравится Zignum H-60, простые, лаконичные, качественные
или другие этой фирмы