Денис Ким

У меня жёсткий на 1ТБ, а показывает один диск на 19,8 ГБ второй на 833 ГБ. Где остальная память?

Анна Андреева

Все правильно, дело в том что производитель считает Гигабайт за 1000 Мегабайт, а система за 1024. Отсюда и разница. Ну и еще на файловую систему идет немного места.

Гуля О.

системные папки и файлы. Он показывает только то что ты можешь использовать свободно

Вячеслав Федоров

в 1 байте 8 бит и так далее. Может в этом дело?