Валентина Степанова

Какой HDD качественнее будет, с объемом 500 гб или с 1тб? оба диска одной модели серии.

Данил

С одной пластиной или двумя? А как вы считаете, какой лазерный диск качественнее - однослойный или двухслойный? Думаю, ответ на этот вопрос очевиден и вы его знаете. Ваш вопрос такой же!

Денис Нестеров

одинаковы, но в любой серии бывает брачок, так что как то так

Svetochka

А Х#й их знает.... ты бы хоть модели назвал

Александр Мелехин

Зависит от кол-ва оборотов rpm (чем больше, тем выше быстродействие)
Операционную систему советую записывать на твердотельный накопитель SSD.

V@
Vassilissa @

При чем здесь качество важен объем, бери на 1тб если под игры, видео и музыку

Надежда Жукова

как всегда вопрос совка не всё вечно под луной

Um
Umeedy

Возьми такой и не будешь знать проблем, цена вкусная.
Western Digital Blue 1TB 7200rpm 64MB WD10EZEX 3.5 SATA III