Катюшка

Countre-Strike: Global Offensive

Можно ли достать ключик как в случаем Дота 2, типа бесплатно)) ) или хотя бы поиграть с ботами???

Поиграл в прошлом субботе в бесплатных акциях, и вот тогда мне понравилась игра)) ) теперь немогу найти хотя бы No-steam(((

Елена

можно, есле честно глобал гавно мне вобьще не понравилься незнаю как тебе твое личное дело но если ты не играл лучше не играй

Вадик Королев

хочешь играть с ботами - качай пиратку

White Sugаr

глобал полный шлак
играй в 1.6 !