Татьяна Телегина

Видеоредакторы не поддерживают формат MP4 (с телефона)

Как то я снимал видео на телефон а потом редактировал, а сейчас снимаю на тот же телефон и делаю все тоже самое и нифига, Мне порекомендовали кодеки переустановить. Я пользуюсь klite codec pack, как я только не переустанавливал эти кодеки, все равно не работает именно этот формат. ПОЧЕМУ?

Ирина С

Возможно ты снимаешь с другими настройками видео, не с теми которыми снимал раньше.
посмотри в настройках камеры на телефоне.

Marie_O

Интересно бы было посмотреть сам файл. Может, там аудиодорожка в каком нестандартном формате, или расширение файла не mp4.