Альфия Саитова

Посоветуйте видеокарту GeForce

К примеру, что бы можно было играть в такую игрушку как "Скайрим" на всю катушку.

Бюджет : 90 - 190 $

Мои характеристики ПК :

Тип ЦП - DualCore Intel Pentium, 3200 MHz (16 x 200)
Системная память - 4096 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
Видеоадаптер - ATI Radeon HD 5400 Series (1024 Мб) - что попало 🙂
БП - 400W

Думаю инфы фатит 🙂 спасибо 🙂

Коля

GT 8800 ultra обалденная карта но их сняли

Ольга Барахова

проц надо поменять раз, немного помощнее поставить а видюху впринципе можно и 550-560 поставить нормально все вытянет

Андрей

Geforce GTX 660 тебе можно.

Егор Лыткин

если не брать в учет бп то GeForce GTX 660 Ti хороший выбор.

Архитектура Kepler
Kepler является нашей самой продвинутой архитектурой GPU. Оптимизированная для DirectX 11, архитектура Kepler не только быстрая, но и необычайно энергоэффективная.

Графика быстрее
GPU Boost динамично повышает тактовую частоту, чтобы раскрыть лучшую производительность в каждой игре.

Игры плавнее
Adaptive V-Sync плавно воспроизводит каждый кадр, чтобы минимизировать разрывы изображения, при этом доводя производительность до максимума.

Впечатления ярче
Насладись играми для ПК на трех мониторах в режиме NVIDIA Surround. Включи технологии PhysX и 3D Vision для дополнительного погружения в игру.

Руслана Лебедева

можно 550ti..игра не требовательная к ресурсам

Катерина Мосягина

В скайрим с такой конфой и бюджетом на всю катушку не поиграть.
Для всей катушки, нужена такая видюха на которую у тебя не хватает мощи БП. А еще проц у тебя слабенький.
Под твой бп и бюджет можно посоветовать GeForce GTX 650 Ti. На всю катушку не поиграеш, но прирост по сравнению с хд5400 заметиш нехилый.