Екатерина

Как придумать/найти себе уникальный ник?

Раньше как-то не заморачивался на счёт этого вопроса.
Но как только пошли всякие "летсплейщики, обзорщики" у которых звучные, уникальные ники.
Я сразу начал искать себе новый ник. Меня вдохновили такие как - Eligorko(eL) TheUselessMouth miNiFF1st Gagatun
Я ищу что-нибудь вроде такого.. . Т. к. почему-то они мне понравились.
Дак как же всё-таки можно придумать/сгенерировать такой ник?

Пробовал всякие "генераторы". Результат не удовлетворил. Какие-то они уж больно рандомные.

Светлана Дамиан

Вяго- неплохо звучит

Татьяна Шипунова

а что значат эти Eligorko(eL) TheUselessMouth miNiFF1st Gagatun? какой смысл несут? Объясни...

Лона

Важнее в существующий ник "вбить" авторитет, нежели пыжиться от вида букв. Глаз партнёра по сети если видит кучу букв, под которым "сидит" пустой человек, то так и относится к нику, как к пустому месту. И аватар не скроет задрота, если он такой.