Игорь Иванов

ПОдскажите видео редактор.

Мне желательно чтобы можно было вспышки под музыку делать, и не знаю, обрезать края виео, или уведичивать как в Adobe After Effects,просто я много чего перепробовал, но всё такое сложное. Не обязательно одну прогу писать, напишите 2 3,ну просто чтобы удобно было 🙂

Володя Ко

Vegas pro 10!!!Стоит 20 тысячь рублей можно скачать бесплатно в интернете!!!