Ба
Баркова

Посоветуйте видео редактор

Здравствуйте, хотел бы скачать какой-нибудь хороший видео редактор, но они все с кодом активации, дайте пожалуйста ссылку на хороший, бесплатный видео редактор без клчей и пр. Заранее спасибо)

Иван Гашевский

киностудия Виндоус 7, пиннакл

Татьяна Сафрина

http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1089 выбирай с таблетками и кряками и на любой вкус. Только малость надо подучитьса....не получитьса так просто....типа поюзал и клипец.

Максим Суворов

Видеоредакторов очень много и, не зная задачи, которые будут перед ним стоять, сложно что-то посоветовать. Есть, например, бесплатная программа VirtualDub Ну или качайте ЛЮБОЙ видеоредактор с торрентов- там в комплект входит всё необходимое для активации.