Сергей Нечепоренко

посоветуйте видео редактор который открывается и без вируса

Дамир Сайфутдинов

бесплатных нет. значит и вирусы будут.

Н Н

Lightworks, OpenShot....

Юлия Семёнова

а потомучто не надо жать на большую зеленую кнопку скачать быстро в первой ссылке с гугла т к гугл в первых трех результатах всегда выдает рекламу а больщая зеленая кнопка - это всего лишь банер который ведет на страницу с программой-рекламой, вирусом или sms попрошайкой
а сайты сволочи кнопку скачать обычно или не показывают не зарегистрированным или делают ее малюсеньким шрифтом в едва заметном уголке страницы

Татьяна Сокальская

Вот хороший видео редактор "ВидеоМОНТАЖ" http://www.amssoft.ru/videomontage/

Открывается и без вирусов. Отличный редактор! простой, русскоязычный и удобный.