Галина Мухамметова

В чём проблема с памятью на iPod touch 4g?

Айподу уже два года, не джейлбрейкнутый, встроенной пямяти 8 гб. До обновления прошивки на нём было 530 песен, несколько программ и немного видео - всё нормально умещалось, после обновления прошивки на 6.0.1 еле-еле влезло 300 песен, пришлось удалить половину программ и всё видео. Не понимаю в чём проблема.

Ai
Aika

Посмотри в настройках что у тебя кушает память, после обновления память точно не уменьшается, если только на пару мб, у самого ipad3, iphone 3gs и iphone 4, после обновления память не уменьшилась

Arkadii Troshec

Надо сидеть на 5.1.1