Михаил Interstells

Помогите! Проблемы с iPod Touch 4g

Вообщем, если скачивать игры с iTunes Store, то все нормально - просто устанавливаю и играю. А если скачивать с инета, то ничего не получается - в iTunes, когда я туда перетаскиваю игру, она (игра) там не появляется а соответственно и не синхронизируется. Может кто-то сталкивался с таким, помогите, пожалуйста!

На
Наталья

Можно только из Эплсторе скачивать программы на ай устройства т. е плати за платные проги. Установить файл скаченный с инета можно установить только на взломанный айпэд/айпод/айфон