Павел Горбушин

Ладно я уже не надеюсь в этом мире девушку найти, но почему даже по переписке не хотят? ) Ну так что бы они писали всегда

я имел ввиду разговаривать по переписке.

хотя бы.

Ирина Чижова

А ты решил сидеть вот дома за компом, а Девушки должны в очереди стоять? ? Или ищешь их ночью по клубам? ? Скажу, как опытный, трижды разведённый, кобель 😉
1. сами они знакомятся ОЧЕНЬ редко. У 99% такой комплекс. Ждут, пока ты первый подойдёшь.
2. ночью на дискотеках Девушки водятся только в компании Парня. По одиночке ходят 99% сосучки. (сучки, которые сосут из тебя деньги, а когда кончатся - исчезают) .
3. ознакимиться РЕАЛЬНО в интернете - очень маловероятно. В основном это либо тролли, либо Девушки с ТАКИМ комплексом, что встечаться не захочется ;))
Ну, для начала хватит. Усваиваем этот материал ;))

Радик Тазов

они и писают и какают ) все нормально )

Олег Щелканов

Маленкий ты еще

Azizjon

А ты пиши им сам и тебе ответят.

Лариса Попова

Ты просто очень обоятельный. . такой хороший, что многие робеют. Вот как я. Но все равно пишу, так и манишь))))

Саня Колесников

Ты с этим проектом знаком? Внизу этого видео - http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Дархан

Алкаши и укурки и матершинники имеют девушек, а ты чем хуже, просто будь наглее уверенее и может не стоит о своем недуге всем говорить, забудь об этом и делай вид что все хорошо и сам потом в это поверишь.
руки ноги вроде есть, язык тоже, разговариватьу меешь, все остальное приложится

Илья Королев

Есть сайт знакомств с подобными ( ты знаешь какими ) проблемами !

И молодых там предостаточно !