Михаил Fox

Как думаете? Мне судьба в этом мире найти любовь или хотя бы девушку? Или все так плохо? ++фото

Алексей Дмитриев

а ты ищешь? худеешь?

Nadezhda Fedorovich

Отлично, только выйди на улицу, и тебя точно какая-нибудт хищница утащит в свою нору.

Антон

девушки любят $....а говорят, что лысые богатые.... так что найдешь еще))))))

Рамазан Садыков

все в твоих силах мужик!

Елена

берешь бутыль, садишься на остановку, сразу подруга приплывет. а если серьезно, то вполне. только почему девушку? женщину ищи, женщину, не приукрашивай себя

Julie Volkoff

сколько уже ищешь....

Алексей Котельников

Бухой как чёрт.

Александра Мансурова

с такими глазами? 100% Только отойди от компьютера, пожалуйста...

Мария

конечно

Кристина Кхетрару

Довольно милая уютная мордашка.

Ангелина Шведчикова

Найдёшь Максим, вот худеть тебе надобно

Елена Перова

Паря хочь куда. Хоть туда, хоть в красную армию.