Юлия Барановская

как ты думаешь - мир вечен или душа с любовью?

Маруся Схиртладзе

не подходящий вопросец для данной категории.. . Мир не вечен и это очевидно, а вот что касается души, всякая душа приходит в этот мир, что бы выбрать вечность в которой будет пребывать, после Земной жизни, - вечность с любовью или же вечность со своими страстями...

Инга

как сладко и.... тошнит... .
вечен разум, который диктует нам все приятности и неприятия, зависимо от наших пристристий и првилегий... .
длинно и нудно... и все знают, но чет стремают признать.... а все прячутся за любовью и душою... тьфу....