Сергей Пересниченко

А как вы думаете? Меня сможет полюбить хоть одна в этом МИРЕ симпатичная девушка с доброй душой? Или не вариант? А?))

А то всю жизнь только я один любил, а с женской стороны и намека на любовь не видел!! Я уже и не жду подарков от судьбы и не верю. что меня полюбит женщина! Уже решил одному быть всю жизнь!! Умеют ли женщины любить?

Витал

или вариант Б)))

Эльмира Галяутдинова

Может хватит? )) У вас на лице написано, что эта любовь вам до фени и всё у вас хорошо!

Д*
Дельт@план ***********

Каждой твари по паре)))

@_
@bdull@ ___

Она тебя уже любит

Лёха Гучев

нихуя ты задрот кнопачный

Олег Наумов

Макс ты ж бывший летчик, что за вопросы?