Антон Кулешов

А у души возраст есть?: ) Я думаю нет:)?

Саша Петров

бывает человеку по паспорту лет 25 а в душе уже 40...много в жизни испытал всего за юность

Евгения

правильно думаете 🙂

Дамир Миникаев

у души нет возраста))) ведь она не умирает

Елена К

Есть. Только он почти всегда не совпадает с биологическим возрастом: кто-то себя ощущает старше, кто-то - моложе...

Петя Карсаков

как раз таки у нее и есть.. .
в паспорте может быть 20 ..а в душе все 100

Владимир Гредасов

Есть. Сие определяется по её духовному преуспеянию

Лейла Маммедова

Возраст есть у всего. . у души-тоже. вопрос в том. соответствует ли она возрасту?

Юлия Мигунова

Это от человека зависит всегда, иногда в любом возрасте бывает пустой и старой душа!

Виктория

Возраст есть у всего... тут хоть задумайся, а факт есть факт...

Дарья

душа бессмертна, а значит - без возраста.