Петр Косачев

~~~Если женщина в мужчине увидела родственную душу, но разница в возрасте пугает? ~~~

23года--разница

Daniel Mastikhin

Он старше? Он моложе? Какая разница, если родственная душа, главное, чтобы взаимно было.

Ма
Машулька

Какая например разница? Может это кармический человек для женщины, не стоит отказываться от человека из за возраста

Ев
Евгений

это не страшно, если вам действительнохорошо вместе, живите и радуйтесь, ловите моменты счастья

Печенина Елена

Пусть отношения длятся, пока они длятся и не в тягость обоим.

L Listiniya

Даже не знаю, у меня знакомая увлеклась мужчиной, который старше ее на 30 лет (он не дряхлый) . Всё взаимно. Но она недоумевает, почему он тянет резину и только за ручки с ней держится...

Ань Фыонг Фам

Возраст все равно возьмет свое. Это отношения без будущего. Но если вы живете здесь и сейчас, то наслаждайтесь жизнью.

Лена Мишукова

Плевать на разницу, им хорошо вместе, все остальное абсолютно неважно. Да, будет не легко поначалу, ведь разница серьезная, но если она не сделает этого, она может жалеть об этом всю свою жизнь.

Виктор Пашин

если ей 20..а ему 43..нормально. до поры до времени....

Вероника Клименкова

Ничего страшного)

На
Наталья

Кроме родственной души есть ещё пара-тройка параметров совместимости. . .нужно провести "ходовые" испытания годик-другой...

Юлия

если он городской и непьющий, то не страшно) ) городские мужчины выглядят намного моложе своих лет и своих ровесниц..)))

Наталья Зверева

А нам больше 23 и не бывает! Если он любит, то не отказывайтесь! вам в данное время не столько сколько по паспорту, так как вы не ведали физиологии! вот он наш козырь! Тут и светское и много чего есть.. ! и вы уже многое из этого пережили, у вас уже был Бабий век, если рожали, и что это такое вам хорошо известно!

Юрий Пасичник

Разница в возрасте -это плюс.