Наталья Мазаева

Что мне с ним делать?)

Он СЛИШКОМ долго не кончает!
Встречаюсь с молодым человеком. Когда дело дошло до секса я ожидала пыхтения минут на 15(парень худенький, хоть и футболист). Не тут то было)
марафон продолжался более 3х часов... я за это время трижды чуть не уснула). Так, еще в добавок ко всему он требовал чтобы я была только сверху, а потому когда слазила, ноги от онемения тряслись так, что думала кровать рухнет) )
теперь такое постоянно
1-5 часов не кончания, и моих мучений) ) я не железная, пытаюсь слезть иногда, но он начинает буквально умолять, чтобы я вернулась, так и еще и не устает совершенно) потом скачет только так)
как с этим бороться? )
(анальным сексом заниматься не будем, оральный присутствует)

я уже подумываю о том, чтобы втроем))

Екатерина Семакова

а ты не сдохнешь, как та корова)))))