Алексей Птицын

Помогите. вопрос внутри

Что делать если тебе отказала девушка ,
ты заболел, у тебя 3-х летний брат с
которым надо сидеть сутками и у тебя
дома много дел плюс стресс?

Ка
Каришка

Здесь не его женитьбу смотреть нужно, а то, чем ваш треугольник кончится и как скоро.

Анна

В мозгах он уже женат на той кто рядом, понимает, что это всего лишь формальность... женщина проверена временем, как будет нужно ему так и женится на ней, когда или она надавит или захочет уйти от него, сразу побежит в припрыжку в ЗАГС, в душе он ее боится потерять, но пока уверен в ней -потому и не торопится

Ан
Анка

и чем тут хвастаться

За
Зайка

нет той на ком бы он женился, а как найдет ту будут и дети - а пока парень легкий на отношения

Жа
Жанна

Да нафига ему женится, когда столько баб вокруг.

Екатерина

он разведен а женится не скоро

Даха

Женится когда побреет волосы подмышками.