Виталий Галкин

Это предчувствие, или провокация?

Заметила, что стоит мне почувствовать агрессию внутри, как кто нибудь обязательно нахамит... хотя я внешне агрессии не проявляю.. .
вот сижу... думаю-это как ответная реакция на мое состояние, или я ощущаю фон, исходящий от людей, но принимаю их эмоции за свои ощущения?

Андрей Сухинин

ответная реакция на Ваше состояние

Ляля Иванова

Нет, это именно вы проецируете на людей, попробуйте поиграть с этим, как только чувствутее агрессию, сразу начинайти излучать любовь и отчуждение сменится улыбкой! 🙂

Юр
Юрий

возможно, что это проявление эмпатии (Эмоциональная эмпатия — это способность ощутить эмоциональное воздействие состояния другого человека).. . Понаблюдайте за собой.... на пустом месте агрессия появляется или Вы ее сами продуктируете

Ss
Sssss

Да. Негатив притягивает негатив.

Андрей Гришин

Возможно что из следствия делают причину.

Егор

Смотря как сидишь, может ты сидишь и карандаш ломаешь.. . Чужой...